Сергей ДВС
В сети
Привет! Ты разбираешься в настройке карбюратора на OS Speed?
11:43
Привет! Да, конечно. Какой именно? У меня их три штуки на разных моторах стоят.
11:45
OS Speed 21XZ-B Spec II. Никак не могу поймать устойчивый холостой ход.
11:48
С этим мотором главное — игла холостого хода. Выставь зазор 0.7 мм, потом крути низ по температуре.
11:53
А свечу какую посоветуешь?
12:03
OS A5 средняя. На нитро 25% — идеально. У меня на такой же связке температура головы 105-115°C.
12:13
Спасибо, попробую! А можешь скинуть свою схему настройки?
13:28
Вы
Спасибо, попробую! А можешь скинуть свою схему настройки?
Да, конечно! Скину схему вечером
13:38