МоДелизМ ФорумФорум
Андрей Самолёты
Привет всем в чате «Тюнинг»! Кто сейчас в теме?
Написать в личку
Дмитрий Моделист
Андрей СамолётыПривет всем в чате «Тюнинг»! Кто сейчас в теме?
Привет! Я по тюнинг давно. Что обсуждаем сегодня?
Написать в личку
Александр RC
11:02
Кто-нибудь пробовал новые настройки подвески после последнего обновления?
Сергей ДВС
Александр RCКто-нибудь пробовал новые настройки подвески после последнего обновления?
Да, поставил мягче спереди — стало лучше на буграх. Скину фото вечером.
Написать в личку
Андрей Самолёты
Кстати, у нас в выходные встреча клуба. Подтянитесь, кто рядом.
Написать в личку
Михаил Квадро
Подскажите по моторам под этот класс — что брать в бюджете?
Написать в личку